Leilão: 1718 | Lotes: 17

Número Lote: 5

HISTOIRE D'ALEXANDRE LE GRAND - 2 TOMOS

Quinte-Curce, Lyon, 1811, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, picos de humidade, outros pequenos defeitos.