Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 85
Três chávenas com pires e um pires diverso
porcelana europeia, séc. XX, cabelos e pequenos defeitos. Dim. - 14 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril