Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 86
Taça e caneca
porcelana da China, decoração policromada, XVIII/XIX e XX, sinais de uso. Dim. - 18 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril