Leilão: 1718 | Lotes: 17

Número Lote: 11

Licitações: 31

DEDUCÇÃO CHRONOLOGICA E ANALYTICA - 2 TOMOS

Jose Seabra d Silva, 1768, encadernação em carneira com lombadas com gravações em ouro, pequenos defeitos.