Leilão: 1828 | Lotes: 33
Número Lote: 7
Par de travessas
porcelana, decoração relevada e policromada "flores", séc. XX, sem marcas, sinais de uso. Dim. - 25 x 35 cm
Leilão: 1828 | Lotes: 33
Número Lote: 7