Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 88
Covilhete e copo
em vidro coalhado, séc. XVIII e um covilhete em vidro opalino, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 9 x 23 x 20 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril