Número Lote: 88

Covilhete e copo

em vidro coalhado, séc. XVIII e um covilhete em vidro opalino, séc. XX, sinais de uso. Dim.  - 9 x 23 x 20 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril