Colecionismo e brinquedos

Leilão: 8044 | Lotes: 42

Número Lote: 27

Dois carros

folha de metal e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos, mecanismos a necessitar de revisão. Dim. - 13  x 24 cm