Colecionismo e brinquedos
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 31
Comboio e carro
folha de metal e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos, mecanismos a necessitar de revisão. Dim. - 30 cm
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 31