Leilão: 1828 | Lotes: 33
Número Lote: 46
Terrina
porcelana, decoração relevada e policromada "flores", séc. XX, sem marcas, sinais de uso. Dim. - 28 x 21 cm
Leilão: 1828 | Lotes: 33
Número Lote: 46