Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Coleccionismo -
Leilão: 1717 | Lotes: 31
Número Lote: 25
Dez pratos de entrada
porcelana, decoração relevada e policromada "flores", séc. XX, sem marcas, defeitos. Dim. - 23 cm