Livros
Leilão: 1957 | Lotes: 35
Número Lote: 21
I Festival Internacional de Música de Lisboa - Wagner - Syberberg - Parsifal
1983, faltas e defeitos
Leilão: 1957 | Lotes: 35
Número Lote: 21
1983, faltas e defeitos