Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 90
Duas chávenas com pires
porcelana, decoração policromada, séc. XX, uma é almoçadeira, marcadas, (17 cm);
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril