Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 91
Retrato masculino
Óleo sobre tela, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 19 x 15 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril