Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 92
Flores
três estampas sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 31 x 23 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril