Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 93
Retratos de senhoras
fio de lã policromado, emolduradas, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 32 x 24 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril