Leilão: 1720 | Lotes: 20
Número Lote: 2
Paisagem
serigrafia sobre papel, não assinada, atribuída a Rogério Amaral, séc. XX. Dim. - 25 x 30 cm
Leilão: 1720 | Lotes: 20
Número Lote: 2