Leilão: 1722 | Lotes: 28
Número Lote: 2
Lote diverso
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 cm
Leilão: 1722 | Lotes: 28
Número Lote: 2