Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 22
Travessa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração bicolor, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 33 x 44 cm
Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 22