Leilão: 1722 | Lotes: 28
Número Lote: 21
Pisa-papeis «bola de ténis»
cristal Atlantis, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 6 cm
Leilão: 1722 | Lotes: 28
Número Lote: 21