Leilão: 1925 | Lotes: 38
Número Lote: 26
Lote diverso
cristal, séc. XX, dois marcados Atlantis, sinais de uso. Dim. - 14 cm (maior)
Leilão: 1925 | Lotes: 38
Número Lote: 26