Leilão: 1724 | Lotes: 30
Número Lote: 12
JOÃO MANUEL PRATES (1928-) - Vila de Manteigas
óleo sobre tela, assinado e datado de 1988, emoldurado. Dim. - 54 x 65 cm
Leilão: 1724 | Lotes: 30
Número Lote: 12