Leilão: 1722 | Lotes: 28
Número Lote: 28
Quatro licoreiras de pequenas dimensões
vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm (maior)
Leilão: 1722 | Lotes: 28
Número Lote: 28