Leilão: 1724 | Lotes: 30
Número Lote: 14
Retrato
impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 29 x 32 cm
Leilão: 1724 | Lotes: 30
Número Lote: 14