Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 97
Retrato de família
Fotografia antiga, séc. XIX/XX, faltas e defeitos. Dim. - 30 x 22 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril