Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 12
«Times Square»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 51 x 77 cm (mancha)
Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 12