Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 36
4 «livros de calotes» (anos 1917, 1922, 1926, 1928)
faltas e defeitos
Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 36
faltas e defeitos