Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8183 | Lotes: 44
Número Lote: 39
Normas da deontologia 1962
impressão colorida sobre papel, séc. XX, defeitos. Dim. - 50 x 35 cm
Leilão: 8183 | Lotes: 44
Número Lote: 39