Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 98
Paisagem
carvão sobre papel, assinado e datado 22/04/1920, sinais de uso. Dim. - 54 x 43 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril