Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 13
«Vistas de aldeia» - L. NAVARRO (SÉC. XX/XXI)
aguarelas sobre papel, asisinadas, sinais de uso. Dim. - 34 x 24 cm (maior)
Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 13