Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 6
«Bonecos de Hugo»
impressões coloridas sobre papel, 1925, faltas e defeitos. Dim. - 36 x 26 cm
Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 6