Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 5
Lote equipamento de barbeiro (máquina e caixa amoladora)
materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 16 cm
Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 5