Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8183 | Lotes: 44

Número Lote: 30

SONETOS

Florbela Espanca, 1960, Edição Integral, Porto, lombada danificada (ver foto), interior com litografias, impressão da certidão de batismo (ver foto), 189 págs., outros pequenos defeitos de uso.