Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 35
Pano com símbolo da Ordem de Cristo bordada
séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 54 cm
Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 35