Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 100
Relógio de lareira
bronze d'arte, decoração relevada, séc. XX, mecanismo não testado, com defeitos. Dim. - 60 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril