Leilão: 1723 | Lotes: 25
Número Lote: 27
Espelho de parede
madeira, decoração pintada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 90 x 70 cm
Leilão: 1723 | Lotes: 25
Número Lote: 27