Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 24
Caixa
laca, decoração policromada e dourada, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 7 x 13 x 10 cm
Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 24