Número Lote: 5

Licitações: 16

Untensílio médico - «Instituto Pasteur de Lisboa - Fornecedor de Hospitais»

madeira, vidro e metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 17 x 9 x 17 cm