Leilão: 1724 | Lotes: 30
Número Lote: 5
Licitações: 16
Untensílio médico - «Instituto Pasteur de Lisboa - Fornecedor de Hospitais»
madeira, vidro e metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 17 x 9 x 17 cm