Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 34
Três caixas de comprimidos e duas caixas de pó de arroz
metal e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 8 cm (maior)
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 34