Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 26
Dois covilhetes
porcelana, decoração policromada, séc. XX, Japão, sinais de uso. Dim. - 11 x 16 cm
Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 26