Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 32
Candeeiro de pé alto
ferro, decoração torcida, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 180 cm
Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 32