Leilão: 1894 | Lotes: 33
Número Lote: 8
Lote diverso
porcelana e vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 cm (maior)
Leilão: 1894 | Lotes: 33
Número Lote: 8