Leilão: 1924 | Lotes: 22
Número Lote: 50
«Sem título»
impressão a negro sobre papel, séc. XX, sem vidro, sinais de uso. Dim. - 25x21cm cm
Leilão: 1924 | Lotes: 22
Número Lote: 50