Número Lote: 20

Prato comemorativo e covilhete

porcelana da Fábrica da Vista Alegre e porcelana Neoclássica, decorações policromadas, séc. XX, sinais de uso, uma com estojo. Dim. - 14 x 18 cm (maior)