Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 34
Par de lanternas de carruagem
metal, folha de metal e vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 47 x 25 cm
Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 34