Leilão: 1894 | Lotes: 33
Número Lote: 21
Cachepot com esferas e côco
madeira e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 23 x 20 x 20 cm (cachepot)
Leilão: 1894 | Lotes: 33
Número Lote: 21