Leilão: 1730 | Lotes: 38
Número Lote: 35
Lote de móveis de brincar
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 11 x 19 x 6 cm (maior)
Leilão: 1730 | Lotes: 38
Número Lote: 35