Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8204 | Lotes: 40

Número Lote: 24

Quatro pisa-papeis e aneleira

cristal e vidro, séc. XX, dois marcados Mats Jonasson, faltas e defeitos, partidos. Dim. - 18 cm