Leilão: 1730 | Lotes: 39
Número Lote: 22
Gravuras dos Lusíadas
impressões a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 32 x 24 cm
Leilão: 1730 | Lotes: 39
Número Lote: 22