Leilão: 1730 | Lotes: 39
Número Lote: 20
Duas molduras
madeira pintada e dourada, detalhe em metal amarelo, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 40 x 30 cm (maior)
Leilão: 1730 | Lotes: 39
Número Lote: 20