Leilão: 1730 | Lotes: 39
Número Lote: 4
Escultura e cesto
porcelana europeia, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 1730 | Lotes: 39
Número Lote: 4